Лента новостей
0

В Мюнхене объявили чрезвычайное положение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2016 07:01 Zakon.kz
В пятницу в Мюнхене произошла стрельба, очевидцы сообщают о жертвах и раненых.
Жители Мюнхена через систему оповещения для смартфонов Katwarn оповещены о чрезвычайном положении в городе, в столице Баварии проводится полицейская спецоперация, сообщает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию Bayerischer Rundfunk.

"Столица федеральной земли Мюнхен в пятницу вечером объявила "чрезвычайное положение" … Через систему оповещения для смартфонов Katwarn граждан просят не покидать квартиры. "Для вашей собственной безопасности избегайте площади и улицы, стрелявшие находятся в бегах, железнодорожное и автобусное сообщение приостановлено; слушайте радио и телевидение", — цитирует сообщение телеканал.

В пятницу в Мюнхене произошла стрельба, очевидцы сообщают о жертвах и раненых, другие подробности официально пока не подтверждены.

В пятницу в торговом центре "Олимпия" и на площади Карсплатц в Мюнхене раздались выстрелы, есть погибшие и раненые. Полиция проводит спецоперацию по всему городу и просит граждан избегать мест скопления людей. Местонахождение преступника пока не установлено.

Автор Татьяна Фирсова

Все новости по теме читайте здесь.

Фото AFP 2016/ STR
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: