Лента новостей
0

В ЮКО разыскивают жителя Шымкента, перевозившего зарплату сотрудников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2016 19:07 Zakon.kz
Пропавший имел сотовый телефон марки «Самсунг» и барсетку с документами и деньгами в сумме около 800.000 тенге, которые предназначались на зарплату рабочим.
В ЮКО полицейские разыскивают жителя Шымкента, перевозившего крупную сумму денег, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

"21 июля 2016 года в Абайский ОП УВД г. Шымкента обратилась с заявлением 33-летняя местная жительница о том, что пропал без вести ее супруг Кривошапкин Александр Александрович, 1983 г.р., житель г. Шымкент, который 20 июля, примерно в 15ч. 15 мин, вышел на работу и домой не вернулся", - сообщили в полиции.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Абайского ОП УВД г. Шымкент и завели розыскное дело.

Полицейскими установлено, что Кривошапкин Александр, работающий в одной из фирм по бурению, выехал из дома на автомашине УАЗ с госномером 357 АС 13 на работу в сторону станции Бадам ЮКО, но до места работы не доехал. При себе А. Кривошапкин имел сотовый телефон марки «Самсунг» и барсетку с документами и деньгами в сумме около 800.000 тенге, которые предназначались на зарплату рабочим.

На поиски пропавшего без вести А. Кривошапкина ориентирован весь личный состав Абайского ОП УВД г. Шымкента и ДВД ЮКО. Создана оперативно-поисковая группа из числа опытных сотрудников Управления криминальной полиции ДВД ЮКО, Абайского ОП УВД г.Шымкента и других подразделей департамента. Во все подразделения ДВД ЮКО направлены ориентировка и фото без вести пропавшего А. Кривошапкина с целью установления его местонахождения.

Приметы пропавшего без вести: рост 180-185 см., среднего телосложения, волосы короткие коричневые. Был одет в футболку синего цвета, джинсы синего цвета, летнюю обувь коричневого цвета.

Южно-Казахстанские полицейские просят жителей и гостей области, если кто-либо владеет информацией о пропавшем без вести Кривошапкине Александре Александровиче, 1983 г.р. сообщить по телефонам: 8-771-883-30-13 или «102».



Фото: Today.kz/ пресс-служба ДВД ЮКО.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: