Лента новостей
0

Прокуратура Мюнхена подтвердила, что стрелок застрелился

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2016 22:42 Zakon.kz
В пятницу вечером в районе крупного мюнхенского торгового центра "Олимпия" в результате стрельбы, по последним данным, десять человек погибли, 27 были ранены.
Прокуратура Мюнхена подтвердила, что открывший стрельбу в столице Баварии в пятницу 18-летний немец иранского происхождения застрелился, на теле юноши найдено одно огнестрельное ранение, сообщает РИА Новости.

"В настоящее время мы исходим из того, что преступник был только один, он убил себя сам. Мы будем проводить дальнейшие расследования, чтобы определить, связан ли кто с этим оружием, патронами. Мы находимся в постоянном контакте с генеральной прокуратурой страны", — сообщил на брифинге прокурор Томас Штайнкраус-Кох.

По его словам, в теле было найдено "только одно огнестрельное ранение" и "речь идет о самоубийстве". "Признаков того, что в него попали пули полицейского, пока нет", — добавил он.

В пятницу вечером в районе крупного мюнхенского торгового центра "Олимпия" в результате стрельбы, по последним данным, десять человек погибли, 27 были ранены.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: AFP 2016/ dpa/Lukas Schulze.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: