Лента новостей
0

Родственников потерявшего память парня ищут через соцсети в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2016 19:35 Zakon.kz
Нашелся парень в процессе поисков пропавшего в середине июля в Алматы Сафара Шакеева.
Молодой человек, потерявший память после ДТП, находится в 7-ой городской больнице Алматы, сообщил с воем аккаунте на Facebook Бекнур Кисиков, пишет ИА Новости-Казахстан.

Бекнур нашел парня в процессе поисков пропавшего в середине июля в Алматы Сафара Шакеева.

"Друзья, в процессе поисков наткнулся на парня, который лежит в 7-ой, в реанимации. По словам медперсонала его сбила машина. Примерно 30 лет. Не помнит откуда и где его дом. То из Семея, то из Караганды. Говорит в Алматы есть брат. Уже неделю лежит. Может кто то узнает его. Называет себя Махмуд Алиев, 1983 г.р.", — написал Кисиков.

Между тем поиски Сафара Шакеева пока не увенчались успехом.Сын известного казахстанского композитора Еркеша Шакеева Сафара пропал в Алматы рано утром 16 июля.

Как сообщила ИА Новости-Казахстан сотрудница пресс-службы ДЧС Алматы, поиски идут по реке Весновка. По ее данным, сейчас к поисковым работам привлечены шесть водолазов и одна единица техники. Уже обследован участок реки Весновка от улицы Шевченко до проспекта Райымбека.

К поискам также привлечены 110 полицейских и более 60 волонтёров. В социальных сетях люди активно призывают сообщать любую информацию о пропавшем Сафаре Шакееве. Предлагается вознаграждение в размере 10 миллионов тенге.

Фото Бекнур Кисиков/Facebook
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: