Лента новостей
0

ИГИЛ опубликовало фото смертника из немецкого Ансбаха

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2016 15:41 Zakon.kz
Называется и имя предполагаемого террориста — это 27-летний Мохаммад Далиль.
«Исламское государство» опубликовало фотографию мужчины, устроившего взрыв у ресторана в немецком городе Ансбах, сообщает НТВ.ru.

Называется и имя предполагаемого террориста — это 27-летний Мохаммад Далиль. Он приехал в Германию из Сирии и попросил об убежище, но ему отказали. Также известно, что ранее молодой человек дважды пытался покончить с собой.

Отметим, что ранее «Исламское государство» взяло на себя ответственность за взрыв в Ансбахе.

Напомним, бомба сработала у входа в кафе, расположенного неподалеку от концертной площадки музыкального фестиваля, поздно вечером 24 июля. В результате ранения получили более десятка человек, единственным погибшим оказался сам террорист, который нес взрывное устройство в рюкзаке.

По предварительным данным, террорист хотел попасть на фестиваль, но по какой-то причине не прошел за ограждение. Также при изучении телефона террориста выяснилось, что он поклялся в верности лидеру запрещенной группировки «Исламское государство».

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: