Лента новостей
0

В Астане нашлась 9-летняя девочка, пропавшая после самостоятельной поездки в автобусе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2016 17:07 Zakon.kz
Сотрудники полиции просят родителей быть более бдительными и внимательными. Не оставлять несовершеннолетних детей без присмотра взрослых.
Столичные полицейские около часа ночи нашли пропавшую 9-летнюю Нелли Власову. Она нашлась в районе магазина «Спутник». В настоящее время девочка находится дома, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

"25 июля около 15.00 часов с заявлением в полицию обратилась мама девочки. Она сообщила о том, что около 08.00 часов ушла из дома ее несовершеннолетняя дочь. Полиция сразу же начала активные поиски девочки. Просматривались камеры видеонаблюдения, применялись служебные собаки кинологической службы ДВД. В результате принятых мер, полицейские нашли девочку и передали родителям, с которыми проведена профилактическая беседа", - сообщили в полиции.

Как рассказала мама, утром она посадила дочь в маршрутный автобус №9, а на остановке «Спутник» родственники должны были ее встретить.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: