Лента новостей
0

В результате взрыва на военном заводе в Азербайджане погибли два человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.07.2016 07:42 Zakon.kz
В связи с пожаром на оружейном заводе возбуждено уголовное дело, сообщили в Генпрокуратуре.
Два человека погибли в результате взрыва на оружейном заводе в Ширване, сообщило во вторник министерство оборонной промышленности Азербайджана, пишет РИА Новости.

Ранее Минобороны Азербайджана сообщило, что на ведомственном заводе "Араз" в Ширване начался пожар. Очевидцы сообщали о взрывах на предприятии. В Миноборонпроме заявляли, что причиной взрыва стали искры от утилизируемых изделий. В ширванскую центральную городскую больницу доставили 24 пострадавших.

"В результате взрыва на оружейном заводе в Ширване погиби два человека. Это сотрудники завода Мамедов Агамир Алахьяр оглу и Нуриева Ильхама Аскер гызы", — говорится в сообщении.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал во вторник распоряжение о создании государственной комиссии для выяснения причин и устранения последствий взрыва на заводе "Араз". В связи с пожаром на оружейном заводе возбуждено уголовное дело, сообщили в Генпрокуратуре.


Автор Вугар Гасанов
Фото: Report.Az
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: