Лента новостей
0

С Корпорацией «БАЗИС-А» дышится легко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.07.2016 17:00 Zakon.kz
В последние годы загрязнение воздуха становится одной из главных проблем каждого мегаполиса.
Как известно, естественный атмосферный воздух представляет собой смесь газов. Объем основных из них – азота и кислорода – составляет порядка 97-99%. В небольших количествах в воздухе есть углекислый газ, водород, инертные газы, пары воды. Именно этот состав считается оптимальным для жизнедеятельности. Однако в последние годы загрязнение воздуха становится одной из главных проблем каждого мегаполиса. К сожалению, Алматы не является исключением.

При планировании покупки новой квартиры или дома немаловажно выбрать экологически чистый район, в том числе и по состоянию атмосферного воздуха. Корпорация «БАЗИС-А», учитывая пожелания клиентов, провела экспертную проверку состояния атмосферного воздуха и осуществила контроль за наличием основных загрязнителей – оксидов серы, углерода и азота. Специалисты Национального центра экспертизы совершали выезды на территорию каждого из объектов компании и делали пробы.



Экспертная проверка подтвердила: все объекты Корпорации «БАЗИС-А» расположены исключительно в экологически чистых районах, и это вопрос не случайного совпадения – в компании тщательно планируют каждый этап строительства и уделяют пристальное внимание выбору участка для возведения жилых комплексов. Уже сейчас алматинцы могут остановить свой выбор на жилых комплексах, строящихся в экологически чистых районах Алматы, – Royal Gardens, «Симфония», «АЛМАЛЫ». Совсем скоро «БАЗИС-А» представит еще несколько новых проектов, успевших завоевать высочайшую экспертную оценку по экологичности своего месторасположения.

Экспертами доказано: жилые комплексы от Корпорации «БАЗИС-А» расположены в самых экологически чистых районах города, где атмосферный воздух соответствует всем установленным нормам! Тем, кто выбирает квартиру своей мечты, стоит обратить внимание на объекты компании.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: