Лента новостей
0

Гражданская жена Шеремета рассказала о последнем разговоре с ним

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.07.2016 19:45 Фото: zakon.kz
По словам журналистки, Шеремет тогда прочитал пост другого пользователя, содержавший негативную информацию о ней.
Владелица издания «Украинская правда» Алена Притула, гражданская жена убитого в Киеве журналиста Павла Шеремета, рассказала о своем последнем разговоре с ним. На своей странице в Facebook Притула сообщила, что перед смертью мужа они обсуждали травлю в соцсетях, сообщает Lenta.ru.

По словам журналистки, Шеремет тогда прочитал пост другого пользователя, содержавший негативную информацию о ней. «Паше было очень больно, мы потратили последний наш разговор на этого подонка. Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание — приносить другим людям боль. В тот момент мы не знали, что есть еще и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства», — написала Притула.

Она заявила, что необходимо положить конец травле в соцсетях. «Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его подорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь», — отметила автор сообщения.

Притула поблагодарила тех, кто соболезнует ей, и выразила уверенность в том, что следователи найдут убийц.

Автомобиль, в котором находился Шеремет, взорвался утром 20 июля в центре Киева. В правоохранительных органах назвали причиной произошедшего срабатывание устройства, установленного под днищем машины. Следствием рассматриваются шесть версий убийства, из них основная — профессиональная деятельность погибшего.

Фото: Sputnik / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: