Лента новостей
0

Актауские «пляжники» завоевали весь набор медалей в третьем туре чемпионата Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2016 22:17 Zakon.kz
Третий тур чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужчин и женщин прошел в поселке Бухтарма Восточно-Казахстанской области.
Воспитанники волейбольного клуба «Каспий» привезли весь комплект медалей с третьего тура чемпионата Казахстана по пляжному волейболу, пишет lada.kz.

Об этом сообщил Павел Александров, тренер волейбольного клуба «Каспий».

Участие принимали 24 команды:16 мужских и восемь женских. Чемпионат собрал спортсменов из Актау, Астаны, Алматы, Алматинской и Южно-Казахстанской областей и Усть-Каменогорска. Пляжные баталии прошли на спортплощадках Бухтарминского водохранилища.

По итогам игр, со слов Павла Александрова, актауские волейболистки, как всегда, были на высоте, завоевав весь комплект медалей. Первое место заняли Бахтыгуль Самаликова в паре с Анной Елеференко («Каспий-1»), второе призовое место досталось Анастасии Уколовой и Алене Чугайновой («Каспий-4»). Бронзовые медали завоевали волейболист из команды «Каспий-2» Алина Карповникова в паре с Дарьей Коваль.

По итогам соревнований мужские команды также принесли в копилку сборной Мангистау одну золотую и одну серебряную медали.

— Мужчины также показали хорошие результаты. «Золото» завоевали Егор Дмитриев и Сергей Цыкунов («Каспий-1»). Второе место у Александра Бабичева и Ерлана Елубаева («Каспий-2»). Впереди наших спортсменов ждет финал. Будем идти до победного конца, — сказал Павел Александров.

Напомним, спортсмены из Актау завоевали четыре медали в первом туре чемпионата Казахстана по пляжному волейболу. Во втором туре копилка сборной области пополнилась золотой и серебряной медалями.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: