Лента новостей
0

Mercedes застрял на лестнице за КБТУ в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 12:33 Zakon.kz
Водителя забрали на медицинское освидетельствование, где подтвердилась степень алкогольного опьянения.
Минувшей ночью на площадке за КБТУ, именуемой "старухой" пьяная компания загнала Mercedes на лестницу, автомобиль застрял, сообщает Zakon.kz.

По словам очевидцев, на площадку подъехали два белых Mercedes. Из автомобиля вышли люди, находившиеся в нетрезвом состоянии. Компания распивала напитки и шумела. Позже за руль одного из Mercedes сел парень. По всей вероятности, он перепутал передачи и съехал вниз по лестнице. Его выгнали, за руль села девушка, попытавшаяся выехать с лестницы, но у нее не получилось. Иномарка спустилась еще ниже по лестнице. В компании началась потасовка.

Затем, как сообщили очевидцы, владелец Mercedes сам сел за руль, однако попытка вызволить Mercedes не увенчалась успехом. Автомобиль спустился на третий пролет, где и застрял.

Очевидцы вызвали полицейских. Водитель Mercedes вел себя неадекватно, его забрали на медицинское освидетельствование. Там подтвердилось алкогольное опьянение.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: