Лента новостей
0

Тюнеры доработали внешность внедорожника Jeep Wrangler

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 16:24 Zakon.kz
Британское тюнинг-ателье Chelsea Truck Company представило программу доработок для внедорожника Jeep Wrangler
Британское тюнинг-ателье Chelsea Truck Company представило программу доработок для внедорожника Jeep Wrangler. Проект получил название Black Hawk, что в переводе на русский обозначает Черный Ястреб.

Внешность автомобиля изменилась за счет широкого кузовного обвеса. Автомобиль получил новую решетку радиатора с четырьмя прорезями в окружении «дымчатой хромированной» головной оптики и эксклюзивные 17-дюймовые колеса черного цвета, обутые в резину Cooper Discoverer.



Сзади практически ничего не изменилось, за исключением появления четырех толстых выхлопных патрубков и названия компании на чехле запасного колеса.

В салоне тюнингованного Jeep Wrangler установлены эргономичные сиденья, обтянутые мягкой перфорированной кожей. Эта же кожа используется для подлокотников, дверных панелей и других элементов интерьера.



В техническом плане никаких изменений не произошло. Jeep Wrangler Black Hawk будет доступен с 2,8-литровой дизельной «четверкой» мощностью 200 лошадиных сил (460 Нм) и 3,6-литровым бензиновым агрегатом с отдачей 285 лошадиных сил (352 Нм).

Заказать тюнингованный Jeep Wrangler в Великобритании можно по цене от 49 тысяч 995 фунтов стерлингов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: