Лента новостей
0

Сергей Шнуров выложил дружеское селфи с футболистом «Кайрата»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 16:29 Zakon.kz
Скандальный российский музыкант Сергей Шнуров у себя в Instagram разместил совместное фото с Анатолием Тимощуком, которое сделал несколько месяцев назад.
Фронтмен группы «Ленинград» отдельно подчеркнул со свойственном ему ироничностью, что это именно украинские футболист, который поет украинский гимн, пишет strana.ua.

«Что-то вывихнулось или свихнулось. Везде политика. Кто? Где? С кем? Что? Когда? Ну, ясно всё. Что им ясно, я не знаю. Скорее всего ВСЁ. Вот фотография. На ней я и Анатолий Тимощук, с которым я приятельствую ещё со времён его блистательной игры в „Зените“. Он игрок сборной Украины. Да, Карл, Украины! И форма у него соответствующих цветов. О, ужас! И гимн Украины он перед матчем поёт. Всё, как полагается», — отметил Шнуров.

«Мы встретились этой весной в Алма-Аты. Неподдельно были рады друг другу и проболтали о том, о сём часа три. Вот такая х.... Ну, а вам пора делать выводы и делиться своими мнениями», — подытожил россиянин.

Как сообщала «Страна», Криштиану Роналду сделал селфи с прорвавшимся на поле болельщиком. Ранее Сергей Шнуров назвал себя редким покемоном и спел про это в Инстаграме. Вероятно, российский певец таким образом решил отреагировать на выход новой игры про японских детских «монстров».


Что-то вывихнулось или свихнулось. Везде политика. Кто? Где? С кем? Что? Когда? Ну, ясно всё. Что им ясно, я не знаю. Скорее всего ВСЁ. Вот фотография. На ней я и Анатолий Тимощук, с которым я приятельствую ещё со времён его блистательной игры в "Зените". Он игрок сборной Украины. Да, Карл, Украины! И форма у него соответствующих цветов. О, ужас! И гимн Украины он перед матчем поёт. Всё, как полагается. Мы встретились этой весной в Алма-Аты. Неподдельно были рады друг другу и проболтали о том, о сём часа три. Вот такая хуйня. Ну, а вам пора делать выводы и делиться своими мнениями. #КуртКобейнжив

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)


strana.ua

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: