Лента новостей
0

Спидстер Bristol Bullet представлен официально

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 17:26 Zakon.kz
Британская компания Bristol Cars официально представила новую серийную модель — спидстер под названием Bullet.
Британская компания Bristol Cars официально представила новую серийную модель — спидстер под названием Bullet, что в переводе с английского значит «Пуля». Автомобиль станет первой новинкой компании за последние 12 лет.

Габаритная длина новинки составляет 4200 миллиметров, ширина — 1860 миллиметров, высота — 1200 миллиметров. Снаряженная масса Bristol Bullet составляет 1100 килограммов.



Кузов автомобиля выполнен из углеродного волокна. Шасси выполнили из алюминиевого сплава. Салон обтянут коричневой кожей. Кроме того, в интерьере присутствуют элементы, выполненные из карбона и металла.

Спидстер Bristol Bullet оснащается 4,8-литровым бензиновым «атмосферником» V8 производства BMW. Отдача силового агрегата составляет 375 лошадиных сил. В паре с двигателем может работать как шестиступенчатая механическая коробка передач, так и «автомат».



С нуля до ста километров в час «Пуля» разгоняется за 3,8 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 249 километров в час.

В продаже Bristol Bullet появится до конца текущего года. Ориентировочная стоимость новинки — 250 тысяч фунтов стерлингов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: