Лента новостей
0

Хаттон скептически относится к шансам Брука в бою против GGG

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 19:21 Zakon.kz
Бой между обладателем четырех чемпионских поясов в среднем весе Головкиным и Бруком состоится 10 сентября этого года в Лондоне.
Известный в прошлом профессиональный боксер по прозвищу "Наемный убийца" Ричард Джон "Рикки" Хаттон считает, что у британца Келла Брука слишком мало шансов в бою против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Бой между обладателем четырех чемпионских поясов в среднем весе Головкиным и Бруком состоится 10 сентября этого года в Лондоне. Для боя с GGG (аббревиатура фамилии, имени и отчества Геннадия Геннадьевича Головкина) Брук поднимется из весовой категории 147 фунтов в категорию 160 фунтов.

"Брук сильный и обученный боец и он тяжело бьет. У него тяжелые руки, но нельзя сделать два веса, это большая разница. У него есть талант, и он в конце концов добьется успеха, но я не думаю, что этого будет достаточно в поединке против Головкина", — цитирует Boxingscene.com Хаттона, занимающегося ныне тренерской деятельностью.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: