Лента новостей
0

Аким Павлодарской области прибыл с рабочим визитом в ЮКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 19:48 Zakon.kz
Целью визита стало развитие межрегионального сотрудничества между областями.
Сегодня с официальным визитом делегация Павлодарской области во главе с главой региона Булатом Бакауовым посетила Южно-Казахстанскую область, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе акимата Павлодарской области, встреча проходит в соответствии с поручением Главы государства о развитие межрегиональной кооперации. Целью визита стало развитие межрегионального сотрудничества между Южно-Казахстанской и Павлодарской областями. В ходе встречи предполагается обсудить вопросы расширение и увеличение рынков сбыта местных товаропроизводителей и повышение доли местного производства. Кроме того, ожидается подписание меморандума о взаимовыгодном сотрудничестве в промышленной, сельскохозяйственной и социально-экономической сферах.

Также в ходе официального визита планируется посещение индустриальной зоны «Онтустик» и экономической зоны предприятия «Онтустик». Павлодарская делегация ознакомится с проектами, реализуемыми в торгово-логистическом центре Шымкента и посетить крупные торговые центры и рынки области. В состав делегации вошли представители акимата Павлодарской области и руководители сельскохозяйственных и промышленных предприятий региона.

Фото предоставлено пресс-службой акима Павлодарской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: