Лента новостей
0

Казахстан лишился своего представителя на Олимпийских Играх в теннисе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 21:16 Zakon.kz
Путинцева по состоянию на 1 июля занимала в рейтинге WTA 39-ю позицию, что является самым высоким достижением среди казахстанских теннисисток.
Олимпийская сборная Казахстана лишилась своего представителя на грядущих главных стартах четырехлетия. По причине травмы плеча Олимпиаду пропустит теннисистка Юлия Путинцева, передает Kazpravda.kz.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь Дирекции штатных национальных команд и спортивного резерва Ардак Тогумов.

«Приветствую Вас, друзья! Сообщаю нерадостную весть от стана Олимпийской сборной Казахстана: Юлия Путинцева теннисarrow-10×10.png) не едет на Олимпиаду в Рио — травма плеча... Ранее, также из-за травмы, снялся с заявки и другой наш сильный теннисист Михаил Кукушкин. Итак, 104 спортсмена теперь осталось в 26 видах спорта от Казахстана», — написал представитель ДШНКиСР.

Отметим, что Путинцева по состоянию на 1 июля занимала в рейтинге WTA 39-ю позицию, что является самым высоким достижением среди казахстанских теннисисток.

Ерзат Сергазин

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: