Лента новостей
0

Ситуация с паводками на дорогах на контроле акима Акмолинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 23:42 Zakon.kz
В целях обеспечения проезда акиматом Акмолинской области проводятся работы по устранению повреждении в виде размывов обочин и земляного полотна дороги.
28 июля 2016 года из-за продолжительных выпадений осадков в виде дождя в Ерейментауском районе Акмолинской области зафиксирован перелив на 19 км автомобильной дороги областного значения «Ерейментау-Павловка-Аршалы», - сообщает пресс-служба акима области.

В настоящее время на месте задействовано более 20 человек и 11 единиц техники (6 самосвалов, 2 погрузчика, 2 автогрейдера, 1 экскаватор). Проезд на вышеуказанном участке планируется обеспечить в срок до 30.07.2016 года.

На 205 км (ведутся работы по реконструкции моста через реку Уленты) реконструируемой автомобильной дороги республиканского значения «Астана-Ерейментау-Шидерты» Акмолинским областным филиалом «Казавтожол» ведутся работы по устранению повреждений дорожного полотна объездной дороги. На месте задействовано 50 человек и 38 единиц техники (30 самосвалов, 2 крана, 1 экскаватор, 3 погрузчика, 1 автогрейдер, 1 бульдозер). С 28.07.2016 года на данном участке введено ограничение движения для всех видов транспортных средств. Возобновление движения запланировано в срок до 30.07.16 года.

Вопрос по обеспечению безопасного проезда на данных участках дорог находится на постоянном контроле акима Акмолинской области.



Фото пресс-служба акима Акмолинской области

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: