Лента новостей
0

В России пенсионерка выложила в сеть голые фото дочки, чтобы найти ей мужа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2016 01:57 Zakon.kz
Недовольная браком своего чада 57-летняя новокузнечанка от имени дочери знакомилась по скайпу, привлекая претендентов на роль мужа.
В Новокузнецке перед судом предстанет 57-летняя женщина после размещения в Сети фото своей обнажённой дочери. По словам женщины, таким образом она хотела найти нового мужа для любимого чада, сообщает Life.

Пенсионерка даже выходила по видеосвязи с претендентами на роль мужа и надевала маску, чтоб потенциальные ухажёры её не разоблачили.

- В ходе следствия было установлено, что 57-летняя женщина зарегистрировалась в социальной сети и стала вести переписку сразу с несколькими мужчинами от имени своей дочери, - сообщают в пресс службе СУ СК по Кемеровской области. - Характеризуется обвиняемая положительно, ранее к административной и уголовной ответственности не привлекалась, нигде не работала.

Разоблачила коварную искусительницу собственная дочь, когда услышала от своих знакомых, что её фото ню пестрят на просторах интернета. Следователям пенсионерка объяснила своё поведение желанием развалить брак дочери. По её мнению, зять не достоин её 29-летней дочери. Доводы о том, что семья счастлива и воспитывает маленького ребенка, возмущённую мать не остановили. Теперь новокузнечанке грозит штраф в размере 200 тысяч рублей, либо обязательные работы.

Фото: elsieshop.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: