Лента новостей
0

Спящих на земле трехлетнего мальчика и годовалую девочку обнаружили прохожие в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2016 15:49 Zakon.kz
Малышей поместили в дом ребенка.
Двух спящих на земле маленьких детей и пьяную мать, отдыхавшую неподалеку, обнаружили прохожие в Павлодаре, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Приехавшие на вызов полицейские отвезли малышей на медицинское обследование в областную детскую больницу. Позже трехлетнего мальчика и годовалую девочку поместили в дом ребенка.

По словам руководителя отдела информационного обеспечения Павлодарского областного суда Жанары Жуматаевой, 31-летняя мать уже привлекалась к административной ответственности. Более полугода назад ее оштрафовали на 13 тысяч тенге за неисполнение родительских обязанностей.

Однако после этого в жизни женщины ничего не изменилось. За то, что ее дети спали на улице, нерадивая мать должна выплатить штраф в размере 29 тысяч тенге.

По информации полицейских, в момент задержания женщина находилась в нетрезвом состоянии, а дети были голодными. Последние пару лет, семья жила во времянке. В данный момент органами опеки подан иск на лишение 31-летней женщины родительских прав.

Автор Андрей Иванов
Фото pavlodarnews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: