Лента новостей
0

В Каркаралинске трое в масках напали на отделение банка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2016 20:04 Zakon.kz
Задержанные водворены в изолятор временного содержания. Проводится расследование.
Благодаря тревожной кнопке предотвращено нападение на отделение банка второго уровня города Каркаралинск Карагандинской области. Преступление пытались совершить трое неизвестных в масках с оружием, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс служба ДВД области.

29 июля около 17.30 часов вечера в отделение банка ворвались неизвестные с оружиями в руках. Преступникам помешала кассирша, нажав на тревожную кнопку. Сотрудниками полиции, незамедлительно прибывшими на место, нападавшие не были обнаружены, так как они, не успев взять деньги, в спешке скрылись в неизвестном направлении. По тревоге был поднят весь личный состав ОВД Каркаралинского района.

Оперативными службами полиции по показанию очевидца был установлен тип автомашины, на котором скрылись подозреваемые. После чего оперативниками проверены все владельцы данного типа автомашин. В одном из близ лежащих сел города Каркаралинск были установлены и задержаны трое жителей этого села, которые дали признательные показания.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 192 УК РК "Разбой". Задержанные водворены в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

Фото u24.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: