Лента новостей
0

Министр туризма и спорта Тайланда впечатлена ходом подготовки к Выставке «ЭКСПО-2017»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2016 15:31 Фото: zakon.kz

Министр туризма и спорта Тайланда впечатлена ходом подготовки к Выставке «ЭКСПО-2017»

 

Сегодня в офисе организатора в Астане состоялась встреча Председателя Правления Национальной Компании «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжана Есимова с министром туризма и спорта Тайланда г-жой Кобкарн Ваттанаврангкул, сообщает пресс-служба «Астана ЭКСПО-2017».

Стороны обсудили ход подготовки к Выставке «ЭКСПО-2017», тематическую концепцию и проект экспозиции тайского павильона. По запросу Тайланда зарезервирован индивидуальный павильон площадью 734 кв.метра.

«Я впечатлена ходом подготовки к Выставке, поэтому по завершении моего визита в Казахстан наше правительство проведет специальное заседание, чтобы сделать наш павильон одним из лучших на ЭКСПО-2017», - сказала г-жа Ваттанаврангкул.

Напомним, что Королевство Тайланд официально подтвердило свое участие в «ЭКСПО-2017» в г. Астана, комиссаром национального секции назначен министр энергетики страны. А уже на следующей неделе в Бангкоке будет подписан договор об участии Королевства в Выставке.

Участие в ЭКСПО-2017 уже подтвердили 96 стран и 17 международных организаций.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: