Лента новостей
0

Марокканского боксера арестовали за домогательства к уборщицам в Рио

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2016 07:30 Zakon.kz
Он будет находиться под стражей, пока идет расследование.
Бразильская полиция арестовала марокканского боксера Хассана Сааду, который должен был участвовать в Олимпиаде-2016, по обвинению в сексуальных домогательствах к двум женщинам-уборщицам в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, сообщает Р-Спорт со ссылкой на Би-би-си.

По данным полиции, нападения произошли в среду. Как сообщается, 22-летний Саада толкнул одну из женщин на стену и, зажав ее бедрами, попытался поцеловать. Его также обвиняют в том, что он трогал вторую женщину за грудь и делал непристойные жесты руками в ее адрес.

Бразильская судья Ларисса Нунес Сали постановила задержать Сааду на 15 дней. Он будет находиться под стражей, пока идет расследование, так как в противном случае есть риск того, что он нарушит закон снова или попытается сбежать из страны.

Марокканец, выступающий в полутяжелой весовой категории, должен был провести свой первый поединок на Олимпиаде-2016 в субботу, однако теперь спортсмен не сможет принять участие в соревнованиях.

Фото lenta.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: