Лента новостей
0

Пропавший с радаров самолет Air Algerie вернулся в аэропорт Алжира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2016 03:36 Zakon.kz
Авиарейс, следовавший из Алжира в Марсель, был вынужден развернуться над Средиземным морем и вернуться в аэропорт вылета из-за технической неполадки.
Авиарейс, следовавший из Алжира в Марсель, был вынужден развернуться над Средиземным морем и вернуться в аэропорт вылета из-за технической неполадки, сообщил РИА Новости источник в авиакомпании Air Algerie.

"Самолет исчез спустя полчаса после вылета на высоте в 7 тысяч метров над Средиземным морем, однако полчаса назад он вернулся из-за технической поломки в международный аэропорт Алжира", — сказал он.

"Экипаж в связи с технической неисправностью принял решение вернуться и известил об этом диспетчеров в алжирском аэропорту", — добавил источник.

Ранее в СМИ появилась информация об исчезновении с радаров пассажирского рейса AH1020 авиакомпании Air Algerie. По данным сайта Flightradar24, самолет над одним из островов в Средиземном море сделал крюк, развернувшись на 180 градусов, полетел обратно и исчез.

Фото: public domain.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: