Лента новостей
0

Пресс-центр ОИ-2016 был эвакуирован из-за ошибочного включения сигнала тревоги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2016 13:27 Zakon.kz
Сотрудники органов правопорядка вывели всех работников СМИ из здания пресс-центра. Спустя 10-15 минут представителям СМИ разрешили вернуться в пресс-центр.
Полиция эвакуировала олимпийский пресс-центр в Рио-де-Жанейро из-за ошибочного включения сигнала тревоги. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе оргкомитета Олимпийских игр-2016.

В ночь на понедельник сотрудники органов правопорядка вывели всех работников СМИ из здания пресс-центра. Спустя 10-15 минут представителям СМИ разрешили вернуться в пресс-центр.

"Это была ложная тревога. По всей видимости, кто-то по ошибке активировал сигнал, - сообщили в пресс-службе. - Все в порядке, все вернулись на свои места".

Ранее, 3 августа, в Рио-де-Жанейро был эвакуирован дворец водных видов спорта из-за найденной подозрительной бесхозной сумки. В субботу рядом с олимпийской велотрассой саперы произвели контролируемый взрыв предмета, похожего на взрывное устройство.

Олимпиада проходит в Рио-де-Жанейро и завершится 21 августа.

Дарья Юрьева.

Фото: rbc.ua.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: