Лента новостей
0

Неизвестный застрелил молодого человека, ловившего покемонов в парке Сан-Франциско

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2016 15:17 Zakon.kz
Нападавший не пытался ограбить студента, а просто скрылся после убийства.
Молодой человек застрелен неизвестным в американском городе Сан-Франциско (штат Калифорния) во время игры в популярную мобильную видеоигру Pokemon Go. Об этом сообщила газета Los Angeles Times, передает ТАСС.

По ее данным, 20-летний студент местного колледжа Келвин Райли гулял в парке, расположенном около знаменитого портового района Сан-Франциско, являющегося одной из главных достопримечательностей города. Как отмечают в полиции, молодой человек играл в Pokemon Go в то время, как к нему подошел неизвестный и выстрелил ему в спину. Студент погиб на месте.

При этом в правоохранительных органах сообщили, что нападавший не пытался ограбить Райли, а просто скрылся после убийства в неизвестном направлении. В полиции уверены, что им удастся найти свидетелей произошедшего, так как инцидент произошел в месте, крайне популярном у туристов.

Pokemon Go - многопользовательская игра, целью которой является поиск и обучение монстров, именуемых покемонами. В игру внедрены элементы дополненной реальности. Цифровой и реальный миры в Pokemon Go соединяются, поскольку картинка, отображаемая на экране смартфона, проецируется на объекты из реального мира. По разным оценкам, число ежедневных пользователей игры может превышать 20 млн человек.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: