Лента новостей
0

Porsche Cayenne превратят в купе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2016 17:51 Zakon.kz
Вездесущие автомобильные фотошпионы смогли заснять необычный Porsche, который вполне может оказаться предвестником ещё одного купе-кроссовера на рынке.
В Porsche приступили к испытаниям новой модели. Сказать со 100-процентной уверенностью, что за автомобиль скрывается под серьёзно модифицированным кузовом нового поколения лифтбека Panamera, сложно, но инсайдеры уверены: это купе Cayenne, сообщает kolesa.kz.

Именно так. Слухи о появлении двух новых купе-кроссоверов этой немецкой марки начали появляться достаточно давно. Информации о них крайне мало, но известно, что одно из них назовут «Сахара». Вероятнее всего, это будет Macan-купе. Однако, по инсайдерской информации, «Макан» должен появиться не ранее 2021 года, то есть под кузовом лифтованной Panamera скрывается нечто иное, а именно Cayenne нового поколения.



Новый «Кайен» должны показать уже в 2017 году. Модель построят на базе Audi Q7 второго поколения. Известно, что автомобиль получит новые, дебютировавшие на «Панамере» моторы с непосредственным впрыском. В их числе 2.9-литровый 440-сильный V6 и 4-литровый 550-сильный V8.

Не исключено, что концепт купе покажут одновременно со стандартным кроссовером, однако серийную версию ожидать ранее 2018 года не стоит.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: