Лента новостей
0

Трамп пообещал, что новым кредо США станет американизм

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 05:43 Фото: zakon.kz
Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп выступает за новый приоритет в экономическом развитии страны – американизм вместо глобализма.
Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп выступает за новый приоритет в экономическом развитии страны – американизм вместо глобализма, сообщает РИА Новости.

"Американизм, а не глобализм будет новым кредо. Наша страна достигнет невероятных новых высот, каких не достигала ранее", — заявил Трамп, выступая перед сторонниками в штате Мичиган, трансляцию ведут главные телеканалы США.

Он пояснил, что, в частности, США будут опираться на собственную энергетику и рабочую силу, подразумевая то, что сейчас страна импортирует энергоресурсы, а многие американские компании наладили производство за рубежом. Также он пообещал, что будет отстаивать интересы американских металлургов и автопроизводителей.

По его словам, для успешного развития страны нужно "перестать полагаться на уставшие голоса из прошлого", под которыми он имеет в виду действующую администрацию президента-демократа Барака Обамы.

"Нам нужно перестать верить политикам и начать верить в нашу великую страну", — добавил миллиардер Трамп, который никогда ранее не занимал выборных должностей.

Всеобщие выборы президента США пройдут 8 ноября.

Фото: AFP 2016/ Brendan Smialowski.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: