Лента новостей
0

Хиллари Клинтон готова принять участие во всех дебатах с Трампом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 17:41 Zakon.kz
Как отметил глава кампании Клинтон Джон Подеста, пока неясно, пытается ли Трамп "избежать дебатов или просто заигрывает с прессой, чтобы создать больше драматизма".
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что намерена принять участие во всех трех предвыборных дебатах со своим оппонентом, кандидатом от Республиканской партии Дональдом Трампом, сообщает bbc.com.

Ранее Трамп пожаловался на то, что две из трех серий дебатов совпадают по времени с играми Национальной футбольной лиги США, и это может снизить их популярность у телезрителей.

Как отметил глава кампании Клинтон Джон Подеста, пока неясно, пытается ли Трамп "избежать дебатов или просто заигрывает с прессой, чтобы создать больше драматизма".

Тем временем сенатор-республиканец от штата Мэн Сьюзан Коллинз заявила, что не намерена голосовать за Трампа на выборах в ноябре.

"Дональд Трамп не отражает исторических ценностей республиканцев, а также широкой подход к управлению, который необходим для преодоления разногласий в нашей стране", - говорится в колонке Коллинз в газете Washington Post.

Накануне 50 экспертов Республиканской партии США по вопросам безопасности подписали открытое письмо, в котором подчеркивается, что Трамп может стать "самым безрассудным" президентом в истории страны.

Фото: bbc.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: