Лента новостей
0

Российская сборная завоевала в Рио уже 10 медалей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 20:29 Zakon.kz
С начала Олимпиады в Рио российская сборная завоевала уже 10 медалей: две золотых, пять серебряных и три бронзовых.
Первую медаль в плавании для России на Олимпиаде в Рио выиграла Юлия Ефимова. В финале соревнований на стометровке брасом она уступила американке Лили Кинг, которая к тому же установила новый олимпийский рекорд. К слову, после финального заплыва она извинилась перед Ефимовой за свое поведение накануне, сообщает vesti.ru.

Второе золото в копилку сборной принесла саблистка Яна Егорян. В финале женского турнира по фехтованию она переиграла свою соотечественницу Софью Великую.

Еще одно серебро сборной РФ принесли гимнасты в финале командных соревнований. Денис Аблязин, Давид Белявский, Никита Игнатьев, Николай Куксенков и Никита Нагорный подошли к финалу, занимая третью строчку в квалификации. В итоге уступили японским спортсменам. Бронза у атлетов из Китая.

Сегодня в Рио разыграют 15 комплектов наград. В полуфинале турнира среди каноистов-одиночек участвует Павел Эйгель, а среди байдарочников — Александр Липатов. В дзюдо болеем за Екатерину Валькову и Хасана Халмурзаева. Екатерина Петухова и Юлия Тимошинина поборются в финале состязаний по синхронным прыжкам в воду. Обладательница серебряной медали Рио Виталина Бацарашкина выступит в соревнованиях по стрельбе из пистолета с 25 метров. Сегодня же состоится и финал командного многоборья в женской спортивной гимнастике.

Фото: vesti.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: