Лента новостей
0

В Шымкенте женщина совершила самоподжог

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 22:36 Zakon.kz
Полицейские выясняют мотивы и обстоятельства происшествия. Проводится досудебное расследование.
В Шымкенте полицейские спасли 45-летнюю женщину, попытавшуюся сжечь себя, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Инцидент произошел 8 августа. Первыми на месте происшествия оказались дорожно-патрульные полицейские Местной полицейской службы сержант полиции Нурбол Мукашев и младший сержант Аблай Мырзахмет. Они и спасли 45-летнюю женщину.

"Днем около 13 ч. 35 мин. на стационарный пост полиции УВД г. Шымкента, расположенный в парке Абая, поступило сообщение о том, что на территории парка неизвестная женщина совершила самоподжог. Сразу же на место происшествия прибыли сотрудники МПС УВД г. Шымкента сержант полиции Нурбол Мукашев и младший сержант Аблай Мырзахмет. Обнаружив «горящую» женщину, полицейские тут же бросились ей на помощь", - сообщили в полиции.

Полицейские потушили огонь и вызвали скорую помощь. Потерпевшую с ожогами доставили в одну из городских больниц. 45-летняя женщина, предположительно, облилась горючей смесью, похожей на бензин, и подожгла себя.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Абайского ОП УВД г. Шымкент и возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РК «Доведение до самоубийства».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: