Лента новостей
0

Эрдоган назвал Путина своим другом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2016 02:56 Zakon.kz
Ранее президент России Владимир Путин по итогам встречи с турецким коллегой заявил, что они провели конструктивный разговор.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подчеркнул, что переговоры с российским лидером Владимиром Путиным были «содержательными» и назвал его своим «другом», передает Росбалт.

«Дорогой друг, уважаемые министры, уважаемые представители прессы. Я хотел бы самые искренние слова приветствия выразить вам и поблагодарить моего друга Владимира Путина за тот прием, который он мне оказал. Мы провели весьма обстоятельные и содержательные переговоры», — сказал он на итоговой пресс-конференции в Стрельне (Санкт-Петербург).

«Дорогой мой друг Владимир Путин и я продемонстрировали сходные позиции по вопросу нормализации наших отношений», — заключил он.

Ранее президент России Владимир Путин по итогам встречи с турецким коллегой заявил, что они провели конструктивный разговор, и отметил важность переговоров для отношений двух стран.

Фото: с сайта kremlin.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: