Лента новостей
0

В Мексике празднование дня рождения завершилось расстрелом гостей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2016 12:48 Zakon.kz
Полиция отмечает, что о праздновании было публично сообщено в одной из социальных сетей, также там было указано точное место события, что облегчило нападавшему реализацию задуманного.
Как минимум два человека погибли и пятеро получили ранения в результате нападения преступников на группу праздновавших день рождения в мексиканском городе Монтеррей. Об этом сообщает местная полиция, передает РИА Новости.

Как сообщает информационный портал Notisistema, день рождения, по предварительным данным, отмечал лидер одной из местных музыкальных групп. Празднование было в самом разгаре, когда из подъехавшей к месту гуляния машины вышел человек, подошел к отдыхавшим и открыл огонь. В результате на месте погибли два молодых человека, ранены пять представителей музыкальной группы, в том числе и фронтмен.

Полиция отмечает, что о праздновании было публично сообщено в одной из социальных сетей, также там было указано точное место события, что облегчило нападавшему реализацию задуманного. О причинах нападения не сообщается.

Фото: AP Photo/ Gustavo Aguado.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: