Лента новостей
0

Mazda3 и Mazda6 обновились для США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2016 16:37 Zakon.kz
Компания Mazda представила обновленные версии моделей Mazda3 и Mazda6, предназначенные для североамериканского рынка
Компания Mazda представила обновленные версии моделей Mazda3 и Mazda6, предназначенные для североамериканского рынка. Автомобили получили ряд стилистических изменений и обзавелись новой вспомогательной системой G-Vectoring Control.

Новинки отличаются от своих предшественников новыми светодиодными фарами головного света и противотуманными фарами, другой решеткой радиатора, иными колесными дисками, а также видоизмененным задним бампером.



В салоне обновленных Mazda3 и Mazda6 появился новый руль, выполненный в стилистике кроссовера Mazda CX-9 второго поколения. Кроме того, у «тройки» появился электронный стояночный тормоз, а для «шестерки» стал доступен обогрев задних сидений.

Вспомогательная система G-Vectoring Control позволяет улучшить управляемость моделей. Эта функция анализирует сведения о положении рулевого колеса и скорости каждые пять миллисекунд, принимая решения о снижении подачи тяги на ведущих колесах.



Данных о силовых установках для обновленных моделей пока нет. Предполагается, что на североамериканском рынке модели будут доступны с прежними двигателями. Для «тройки» это будут бензиновые силовые агрегаты объемом 2,0 и 2,5 литра, а для «шестерки» будет доступен 2,5-литровый мотор.

Когда обновленные Mazda3 и Mazda6 появятся в продаже в США, не уточняется. Также неизвестна и ориентировочная стоимость моделей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: