Лента новостей
0

Среди участниц Олимпийских игр нашли двойника Кейт Миддлтон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2016 22:17 Zakon.kz
Издание назвало Миддлтон одной из самых красивых женщин в мире.
Журналисты нашли у французской спортсменки Полин Ферран-Прево, занявшей 26-е место в финальном групповом заезде на шоссейных велосипедах на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, внешнее сходство с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон. О том, что женщины похожи, написала, в частности, Daily Mail.

Издание назвало Миддлтон одной из самых красивых женщин в мире. «Однако ее внешний вид не так уникален после того, как поклонники выяснили, что у нее есть двойник из числа олимпийских спортсменов», — отмечается в заметке, пишет Lenta.ru.


По информации Daily Mail, Ферран-Прево на десять лет моложе герцогини, ей 24 года. Пользователи сети заметили сходство в чертах лица и типах фигур женщин. Отмечается, что велогонщица также делает макияж и прическу в стиле Миддлтон.

Ранее в августе сообщалось, что и американского спортсмена Брейди Эллисона, завоевавшего серебряную медаль за стрельбу из лука на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, СМИ назвали двойником голливудского актера Леонардо Ди Каприо. В интернете возникла теория, что Брейди — это альтер-эго Ди Каприо, а актер на самом деле ведет двойную жизнь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: