Лента новостей
0

Старшую дочь Барака Обамы застукали с косяком

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2016 23:23 Zakon.kz
Старшую дочь президента США Малию Обаму поймали за употреблением марихуаны, сообщает Radar Online со ссылкой на очевидца.
10 августа это издание разместило видео, на котором, как утверждается, 18-летняя девушка курит косяк, сообщает lenta.ru.

Отмечается, что запись сделана в Чикаго на музыкальном фестивале Lollapalooza, куда Малия отправилась с друзьями вместо национального съезда Демократической партии, проходившего в июле 2016 года. На видео дочь Барака Обамы находится на заднем плане.


Газета New York Post, которая также опубликовала эту новость, обращает внимание, что недавно в штате Иллинойс, крупнейшим городом которого является Чикаго, хранение небольших доз марихуаны (до 10 граммов) перестало быть уголовно наказуемым деянием.

В свою очередь, портал «Дни.Ру» указывает, что видео с дочерью американского лидера быстро разошлось по интернету, где поступок Малии уже успели окрестить «новым дном» девушки. «Старое дно» — это ее недавний откровенный танец на том же фестивале, поясняет издание.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: