Лента новостей
0

В Олимпийской деревне произвели контролируемый взрыв

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.08.2016 13:01 Zakon.kz
Болельщики были эвакуированы со стадиона из-за обнаружения подозрительного рюкзака. Позже выяснилось, что внутри находились только одежда и планшет.
Саперы произвели контролируемый взрыв у входа на стадион «Арена Кариока-1», расположенный в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщила газета O Globo, передает Lenta.ru.

Инцидент произошел в четверг, 12 августа, перед началом баскетбольного матча между командами Испании и Нигерии. Болельщики были эвакуированы со стадиона из-за обнаружения подозрительного рюкзака.

По информации издания, после произведения контролируемого взрыва выяснилось, что внутри находились только одежда и планшет. Пострадавших нет. Зрителей вернули на арену, матч начался без задержек и завершился победой испанцев со счетом 96:87.

Это не первый подобный случай на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. 6 августа взрыв произошел рядом с финишной чертой велотрассы.

Олимпиада продлится до 21 августа.

Фото: Jim Young / Reuters.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: