Лента новостей
0

В Кокшетау молодой человек разбил стекло в машине полицейских, приехавших его спасать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.08.2016 21:50 Zakon.kz
В отношении молодого человека теперь расследуется уголовное дело.
11 августа в полицию Кокшетау поступило сообщение о том, что 24-летний молодой человек хочет совершить суицид. На место происшествия были направлены ближайшие наряды полиции, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Прибыв на место, полицейские установили, что 24-летний молодой человек, находясь на балконе своей квартиры, пытался совершить суицид, порезав запястья. Во время переговоров стало известно, что парень недоволен бытовыми проблемами и обустройством жизни.

"Когда полицейские проникли в помещение они обнаружили, что у мужчины были порезаны запястья, но орудия членовредительства при нем не было. После чего мужчину для выяснения всех обстоятельства происшедшего попросили проехать в отдел полиции. Однако на это мужчина отреагировал неадекватно. При попытке посадить его в служебную автомашину, последний оказал неповиновение, в ходе чего левой рукой ударил по стеклу задней двери автомобиля, от чего стекло разбилось и упало на землю", - говорится в сообщении ДВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 202 ч.1 «Умышленное повреждение чужого имущества». Проводится расследование.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: