Лента новостей
0

Мужчина повесился на дереве в центре Астаны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.08.2016 04:17 Zakon.kz
Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность умершего.
Территория возле Министерства обороны становятся самым популярным местом для сведения счётов с жизнью. Сегодня в самом центре Астаны, прямо напротив оборонного ведомства, случайные прохожие обнаружили повешенного на дереве человека. Место инцидента сразу же оцепили полицейские, сообщает телеканал "КТК".

Этот квартал считается особо охраняемым, здесь расположены несколько министерств и ведомств, а в непосредственной близости проходит правительственная трасса. Поэтому инцидент переполошил все спецслужбы. Уже через несколько минут после обнаружения тела у КПП Минобороны работали медики, следователи и эксперты-криминалисты. По предварительным данным, неизвестный мужчина покончил жизнь самоубийством - полицейские не обнаружили на его теле явных признаков насилия. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность умершего. Напомню, это не первый случай, когда люди сводят счеты с жизнью у здания Министерства обороны. В прошлом году прямо у забора ведомства взорвался автомобиль, суицид совершил высокопоставленный офицер. Согласно предсмертной записке, пойти на такой шаг его вынудили постоянные унижения и оскорбления на работе.

Олжас Рамазанов.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: