Лента новостей
0

На алматинском рынке произошел пожар

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2016 17:20 Zakon.kz
Площадь пожара составила 400 кв.м. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.
В Алматы на рынке произошел пожар, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официального представителя ДЧС города Алматы Сандугаш Баймухамбетову.

"В 08:02 часов на пульт "101" ДЧС г. Алматы поступило сообщение о том, что горят строительные материалы по адресу: Алатауский район, ул. Северное кольцо, рынок "Уш коныр". Прибывшие первые пожарные подразделения через 5 минут в 08:07 часов подтвердили полученную информацию. Сложность тушения пожара заключалась в том, что горели плотно уложенные штабеля с лесом, высокая температура и плотность застройки, примыкающие одно к другому. Принятыми мерами огнеборцев предотвращено распространение огня к примыкающим плотным постройкам и контейнерам. Пожар удержали в тех размерах, в которых пожарные застали на момент прибытия", - сообщила Баймухамбетова.

Пожар был локализован в 08:27 и ликвидирован в 09:20. Площадь пожара составила 400 кв.м. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Фото: vk.com/ "Интересная Алма-Ата".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: