Лента новостей
0

Cкончался нападавший на пассажиров в поезде в Швейцарии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2016 00:23 Zakon.kz
Ранее сообщалось, что женщина, пострадавшая в субботу при нападении на поезд, скончалась в больнице. Ей было 34 года. В критическом состоянии остаются еще трое пассажиров поезда.
Мужчина, напавший на пассажиров поезда в Швейцарии, скончался от ран. Об этом сообщает агентство France Presse со ссылкой на полицию, передает РИА Новости.

"Обвиняемый 27-летний гражданин Швейцарии скончался от ран", — приводит агентство заявление местной полиции.

Ранее сообщалось, что женщина, пострадавшая в субботу при нападении на поезд, скончалась в больнице. Ей было 34 года. В критическом состоянии остаются еще трое пассажиров поезда.

В субботу в 14.20 (18.20 аст) 27-летний гражданин Швейцарии при помощи воспламеняющейся жидкости совершил поджог в поезде недалеко от станции Салез в кантоне Санкт-Галлен на северо-востоке Швейцарии.

В полиции отметили, что мужчина был также вооружен ножом. Прокуратура кантона Санкт-Галлен по факту нападения вооруженного мужчины на пассажиров поезда возбудила уголовное дело. Полиция не склонна связывать инцидент с терроризмом. В результате нападения семеро человек получили ожоги и ножевые ранения, в том числе серьезные. Согласно немецкоязычным швейцарским СМИ, среди раненых — шестилетний ребенок.

Фото: Flickr/ pppspics.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: