Лента новостей
0

Аграрий К.Бисетаев: Эффективная работа Земельной комиссии – заслуга главы государства

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2016 15:16 Фото: zakon.kz

Аграрий К.Бисетаев: Эффективная работа Земельной комиссии - заслуга главы государства

 

Председатель ОЮЛ «Союз картофелеводов Казахстана» Кайрат Бисетаев в ходе очередного заседания Комиссии по земельной реформе заявил, что эффективная работа Земельной комиссии - заслуга главы государства , передает Zakon.kz

«Хотел бы поблагодарить нашу комиссию за достаточно конструктивную работу и тот результат, который вылился в предложения, над которыми будет работать уполномоченный орган. И я надеюсь, в дальнейшем - Парламент», - подчеркнул аграрий.

Кайрат Бисетаев обратился к журналистам с просьбой донести до общественности основные направления работы Земельной комиссии.

«Я бы хотел обратиться к журналистам, которые донесут до казахстанцев идею того, что Комиссия работала максимально эффективна. Данная Комиссия - прецедент, когда собрались люди с разных областей сферы деятельности. Здесь присутствовали все: аграрии, депутаты, общественные деятели. Работа была не в рамках самих заседаний, она проходила в рамках подгрупп», - считает он.

Спикер отметил, что на рассмотрение Комиссии поступило 67 тысяч обращений.

«Надо обратить внимание, что 67 тысяч обращений - достаточно много. Это показывает зрелость гражданского общества. И за все это необходимо поблагодарить нашего Президента, который предоставил такую возможность», - резюмировал он.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: