Лента новостей
0

В ЮКО пропала 27-летняя женщина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2016 19:45 Zakon.kz
Женщина уехала за товаром и не вернулась.
В ЮКО полицейские разыскивают без вести пропавшую 27-летнюю жительницу Сарыагашского района, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Заявление о пропаже Курбановой Нурипы Талгатовны, 1989 г.р., подал 11 августа в ОП Сарыагашского РУВД ее 27-летний муж. 10 августа женщина вышла из дома и не вернулась. Известно, что 27-летняя женщина выехала в Шымкент за товаром, так как она с мужем работают на местном рынке Сарыагашского района.

"Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР ОП Сарыагашского РУВД. На розыск 27-летней Курбановой Нурипы ориентирован весь личный состав ОП Сарыагашского РУВД и Управления криминальной полиции ДВД ЮКО. В целях установления местонахождения пропавшей без вести во все ГОР(У)ОВД направлены ориентировки и создана оперативно-поисковая группа", - сообщили в полиции.

Приметы пропавшей: рост примерно 165-170 см., среднего телосложения, волосы до плеч черного цвета, глаза карие. Была одета в брюки синего цвета, футболку зеленого цвета, туфли чёрного цвета.

Южно-Казахстанские полицейские просят, если кто-либо владеет информацией о пропавшей без вести Курбановой Нурипе, сообщить по тел: 102 или 8-771-883-30-13.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: