Лента новостей
0

15 мужчин, ради которых стоит смотреть Олимпийские игры, даже если спорт неинтересен

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2016 01:21 Zakon.kz
Способ привлечь внимание женской половины читателей к событиям в Рио.
Олимпийские игры ― огромное событие для людей всего мира. Только вот тем, кто не относит себя к фанатам спорта, не всегда интересно следить за соревнованиями. AdMe.ru нашел способ привлечь внимание женской половины читателей к событиям в Рио с помощью фотографий 15 горячих спортсменов. Ох, где же программа передач?

1. Нин Цзэтао (Ning Zetao) — пловец из Китая


Чемпион мира 2015 года на 100-метровой дистанции вольным стилем, а также 4-кратный победитель Азиатских игр. Нинг стал первым в истории азиатом, который завоевал золотую медаль на короткой дистанции на чемпионате 2015 года.

2. Томас Дэйли (Tom Daley) ― британский прыгун в воду


Том специализируется на прыжках с 10-метровой вышки. Он является самым юным победителем чемпионатов Европы. В копилке его наград уже две олимпийские медали: бронза в 2012 и 2016 годах. В колледже Том серьезно увлекался фотографией.

3. Камиль Лакур (Camille Lacourt) ― пловец на спине, Франция


Специализация ― плавание на спине. Камиль ― четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы. Женат на Мисс Франция 2008, воспитывает 4-летнюю дочь.

4. Федерико Грабич (Federico Grabich) ― аргентинский пловец


На счету Федерико 4 медали на Южноамериканских играх в 2010 году и золото на Панамериканских играх в Торонто в 2015 году.

5. Чад ле Кло (Chad le Clos) ― южноафриканский пловец



Олимпийский чемпион 2012 года и многократный чемпион мира. В 2012 году на Олимпиаде в Лондоне Чад завоевал золото в заплыве на 200 м баттерфляем. В этом году Чад порадовал поклонников серебряной медалью.

6. Пита Тауфатофуа (Pita Taufatofua) ― борец таэквондо, Тонга


Пита ― первый участник из Тонга, который приехал на Олимпиаду соревноваться в дисциплине таэквондо. Он начал заниматься с 5 лет. С 18 подрабатывает моделью. У него также есть степень по инженерии, и он активно помогает бездомным.

7. Эштон Итон (Ashton Eaton) ― легкоатлет, США


Эштон специализируется в многоборье. Является олимпийским чемпионом 2012 года и пятикратным чемпионом мира. Обладатель мировых рекордов в семиборье и десятиборье. Его жена, канадская легкоатлетка-многоборка Брианна Тейсен-Итон, также является чемпионом мира. Их вдохновляющий на победы Instagram можно посмотреть здесь.

8. Марсель Нгуен (Marcel Nguyen) ― немецкий гимнаст


Марсель ― трехкратный чемпион Европы, также в его арсенале две серебряные медали летних Олимпийских игр 2012 года. Занимается гимнастикой с 4 лет.

9. Мэтт Андерсон (Matt Anderson) ― американский волейболист


Победитель Мировой лиги 2014 года и обладатель Кубка мира в 2015. В России широко известен как нападающий казанского волейбольного клуба «Зенит».

10. Джейкоб Далтон (Jacob Dalton) ― гимнаст, США


Многократный призер национальных соревнований. Основал свою линию одежды для атлетов. Женат на гимнастке.

11. Владимир Морозов ― пловец, Россия


Обладатель бронзовой медали летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в эстафете 4×100 м вольным стилем, двукратный чемпион мира и Европы 2012 года на короткой дистанции, многократный чемпион России.

12. Рики Рубио (Ricky Rubio) ― испанский баскетболист


В своей сборной Рубио уже становился серебряным призером Олимпийских игр 2008 года и чемпионом Европы 2009 года. Он стал самым юным игроком, когда-либо игравшим в финале баскетбольного олимпийского турнира (ему было 18 лет).

13. Марсело Кьеригини (Marcelo Chierighini) ― пловец, Бразилия


Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года. Обладатель золотой медали на Панамериканских играх в Торонто в 2015 году.

14. Райан Лохте (Ryan Lochte) ― пловец, США


Райан является шестикратным олимпийским чемпионом и обладателем 39 золотых медалей чемпионатов мира. За карьеру установил более 10 мировых рекордов как в длинных, так и в коротких бассейнах. Специализируется в плавании вольным стилем.

15. Алекс Раньери (Alex Ranghieri) ― пляжный волейболист, Италия


Алекс начал играть с 6 лет. Уже в 17 выступал в Риме с командой, где прекрасно себя показал. Его главная болельщица ― мама, Мирта Раньери ― приехала поддержать сына на Олимпиаду в Рио.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: