Лента новостей
0

В Азербайджане возбуждено уголовное дело в отношении сторонников Гюлена

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2016 15:33 Zakon.kz
15 августа бакинский информационный портал haqqin.az опубликовал статью, в которой утверждалось, что "сторонники Гюлена планировали госпереворот и в Азербайджане"
Генпрокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении сторонников исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, обвиняемого в организации попытки госпереворота в Турции. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ведомства Эльдар Султанов, передает tass.ru.

"В целях предотвращения незаконных действий на территории Азербайджана сторонников террористической организации Фетхуллаха Гюлена в Следственном управлении Генпрокуратуры страны возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса", - цитирует Султанова бакинское информагентство Тренд.

По словам официального представителя Генпрокуратуры, в настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по этому уголовному делу. Против кого конкретно возбуждено уголовное дело, не называется.

15 августа бакинский информационный портал haqqin.az опубликовал статью, в которой утверждалось, что "сторонники Гюлена планировали госпереворот и в Азербайджане".

Фото: tass.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: