Лента новостей
0

В Иране ликвидировали трех террористов, у которых была взрывчатка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2016 20:05 Zakon.kz
В ходе правоохранительной операции в другом городе на западе провинции был ликвидирован один из ключевых членов группировки ИГ, несколько человек арестованы.
Начальник полиции провинции Керманшах Манучехр Аман Эллахи во вторник сообщил о ликвидации трех террористов на западе Ирана, у одного из которых был обнаружен пояс со взрывчаткой, передает ria.ru ссылаясь на агентство ISNA.

"Cегодня утром спецназ и антитеррористическое подразделение во взаимодействии с военными осуществили операцию, в ходе которой произошло столкновение, все трое исполнителей были ликвидированы", — цитирует агентство Эллахи.

Он также отметил, что сведения о проникновении террористов в город Керманшах поступили именно от военных. При этом Эллахи не назвал, к какой группировке относятся ликвидированные.

Как сообщил губернатор провинции Керманшах, ликвидированные были связаны с террористической группировкой "Исламское государство". Помимо пояса со взрывчаткой при них нашли и другое оружие.

В ходе правоохранительной операции в другом городе на западе провинции был ликвидирован один из ключевых членов группировки ИГ, несколько человек арестованы. Властям удалось установить, что эти группы террористов из разных городов были связаны между собой, сообщило агентство IRNA.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: