Лента новостей
0

Почему тренировка в правильном климате имеет совсем другое значение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2016 22:24 Zakon.kz
Идеальная температура при тренировке для каждого спортсмена определяется индивидуальными конкретными целями в фитнесе.
«С тенденциями в фитнес-индустрии спортивные залы всегда пытаются приспособиться к тому, что популярно и предлагают эффективные учебные программы для своих членов», говорит Сэм Копье, профессиональный кинезиолог и ЛФК специалист, сертифицированный Американским Колледжем Спортивной Медицины. «Хотя и правда, что физические упражнения в экстремальных условиях полезны для узкоспециализированных схем тренировок, это не обязательно каждому, чья цель - привести себя в форму. Для кардио или силовой тренировки идеальный климат в большинстве фитнес-центрах находится в пределах от 18 до 22 градусов по Цельсию. Поэтому в зависимости от того, что требует план тренировки климат или температура окружающей среды при выполнении упражнений имеет решающее значение для получения максимальной отдачи от Ваших усилий».

Владельцы фитнес центров, старающиеся удовлетворить растущие потребности потребителей путем применения новейших технологий климат-контроля, могут остановить свой выбор на системе LG Recovery Multi V Heat. Это передовое решение позволяет пользователям устанавливать температуру в каждой комнате отдельно из одного кондиционера. Обеспечивая одновременное охлаждение и нагрев на основе зонального распределения, теплообменник наружного блока позволяет спортсменам изменять температуру в своих собственных фитнес целях. Кроме того, весьма экономичное решение перемещает тепло из помещений, которые охлаждаются в помещения, которые нужно прогреть, экономя значительное количество энергии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: