Лента новостей
0

В Алматы женщина упала в открытый колодец и погибла

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2016 04:14 Zakon.kz
В этот же колодец буквально на днях упали собаки.
В Алматы женщина упала в открытый колодец и погибла. Трагедия произошла этой ночью в одном из микрорайонов. Врачи боролись за жизнь пострадавшей несколько часов, но травмы оказались несовместимы с жизнью, сообщает телеканал "КТК".
- Это соседка моя, я побежала к ней домой. Говорю: «А Гуля дома?». Ее нет. Мне говорят, что это Гуля упала. Я туда заглянула, там, знаете, сколько глубина?!
Местные жители говорят, что открытых люков в районе очень много, поэтому ходить по ночам здесь просто опасно. Крик женщины из колодца услышал случайный прохожий. Он и вызвал спасателей. Когда пострадавшую достали из ямы, она была уже без сознания. Сейчас колодец плотно закрыт. Выяснить, на чьем балансе он находится, так и не удалось. Городские коммунальные службы не стали комментировать инцидент. К слову, в этот же колодец буквально на днях упали собаки. Волонтеры тогда провели настоящую спасательную операцию и вызволили животных. Но только после гибели человека колодец, наконец, закрыли.

Наталья Кунина.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: