Лента новостей
0

Путин поблагодарил Назарбаева за усилия в налаживании российско-турецких отношений

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2016 15:25 Фото: zakon.kz

Путин поблагодарил Назарбаева за усилия в налаживании российско-турецких отношений

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поблагодарил Главу государства за усилия, предпринятые в налаживании российско-турецких отношений, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

«Вы упомянули о восстановлении российско-турецких отношений. В этой связи хотел бы вас поблагодарить за те усилия, которые вы предприняли, имею в виду вашу посредническую миссию. Как видим, она увенчалась успехом», - сказал Президент России.

Владимир Путин также заявил, что Россия искренне стремится к восстановлению полноформатных отношений с дружественной Турцией. Он также отметил, что между двумя странами на протяжении многих лет складывались и сложились уникальные отношения в области сотрудничества и взаимодействия.

«Последний визит президента Турции господина подтвердил наш обоюдный настрой на полноценную работу не только по восстановлению, но и по развитию наших двухсторонних связей. А вам за это большое спасибо», - сказал Путин.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: