Лента новостей
0

Спецоперации против гадалок проводятся в регионах Азербайджана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2016 18:17 Zakon.kz
Чиновники из организаций по контролю за религиями и полицейские проводят проверки сельских гадалок и предупреждают об ответственности за их деятельность.
В регионах Азербайджана начались спецоперации против гадалок, сообщает госкомитет страны по работе с религиозными структурами, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Trend.

Соответствующие региональные отделения госкомитета по работе с религиозными структурами совместно с местными отделениями министерства внутренних дел провели проверку против так называемых гадалок в Уджарском и Шамахинском районах. В ходе проверок так называемых гадалок были допрошены жительница села Гараджаллы Уджарского района Малахат Гафарова и жительница Шамахинского района Света Исмайлова.

Сообщается, что во время допроса гадалки были предупреждены об административно-уголовной ответственности за незаконную деятельность. Уличенные в гадании женщины сказали, что раскаиваются в своих деяниях и больше не будут заниматься этой деятельностью.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: